Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Коли зарядка вирішила «відпочити»
Трактор_Онлайн
сообщение Сегодня, 20:50
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: Сегодня, 20:31
Из: Днепр

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Уявіть, що ви плануєте поїздку, все розраховано, і тут зарядка для електромобіля вирішує влаштувати собі відпустку. У мене саме так і сталося — вона перестала працювати у найвідповідальніший момент. Я до цього поставився з гумором, але ж розумію, що без ремонту не обійтися. Підкажіть, будь ласка, чи реально знайти спеціалістів, які зможуть швидко відновити зарядку, щоб не купувати нову? Бо хочеться, щоб і зручно, і економно, і без паніки.
Go to the top of the page
Вставить ник Трактор_Онлайн в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2025 - 23:53