Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() ![]() |
Сегодня, 09:06
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 60 Регистрация: 18.04.2025 Из: kyiv Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda |
Стиральна машина в домі перестала віджимати білизну - сімейна катастрофа надлишковості вологи! Знайшов якісний ремонт стиральних машин в Києві ]]>https://tend.kiev.ua/remont-stiralnykh-mashin]]>. Майстер приїхав уже наступного дня і за кілька годин розібрав весь барабан машини. Виявив, що підшипники вийшли з ладу від часу та експлуатації. Замінив все на оригінальні нові деталі, відрегулював натяг ремня, перевірив балансування барабана. Тепер машина віджимає на повну потужність 1200 обертів за хвилину без жодної вібрації! Робота виконана з гарантією 24 місяці, ціна адекватна. Врятували мою сім'ю!
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23rd December 2025 - 10:32 |