Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Мало тока в машине
Erratum
сообщение Сегодня, 11:11
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 525
Регистрация: 26.09.2020
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-3
Имя: Евгений



Привет автолюбителям. Столкнулся с тем, что на Джили СК 2 при включении обогрева стекол сильно падает напряжение в сети. Бортовой компьютер выдает всего 11.8 Вольт. Аккумулятор вроде свежий. Подскажите, в чем неисправность?
Go to the top of the page
Вставить ник Erratum в ответ
+Quote Post
kpun
сообщение Сегодня, 11:12
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 519
Регистрация: 12.06.2022
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Саша



Такое падение вольтажа под нагрузкой однозначно говорит о проблемах с узлом генерации, скорее всего пробит диодный мост или износились щетки. При таком напряжении идет постоянный недозаряд батареи. В интернет-магазине Kitaec представлен отличный ассортимент надежной бортовой электрики. Там можно выгодно приобрести новый ]]>генератор Джили СК 2]]> с официальной гарантией от производителя. Сам заказывал у них силовые агрегаты, выдают стабильный ток. Меняй узел в сборе, это надежнее замена отдельных щеток, и электроника перестанет глючить.
Go to the top of the page
Вставить ник kpun в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2026 - 12:54