Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сигнализация и безопасность для cx5
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Средства защиты от взлома/угона
se7enfold
Народ, привет.

Нужна помощь.
Поделитесь проверенным контактом, который смог бы и проконсультировать и поставить сигнализацию.
Также рассматриваю вариант доп. безопасности (ключ кпп, замки капот и т.д.).

Желательно консультация + заказ в одни руки, Киев.

Спасибо!
katherine091195
советую обновить сигнализацию, чтобы все составляющие были одной фирмы. Проконсультироваться с техподдержкой и заказать можно у проверенного мной поставщика ]]>https://engine-start.com.ua/avto/]]>. Вам посоветуют, что конкретно вам подойдет.
andrr
Цитата(se7enfold @ Oct 15 2018, 10:02 ) *
Народ, привет.

Нужна помощь.
Поделитесь проверенным контактом, который смог бы и проконсультировать и поставить сигнализацию.
Также рассматриваю вариант доп. безопасности (ключ кпп, замки капот и т.д.).

Желательно консультация + заказ в одни руки, Киев.

Спасибо!


Добрый день,
Аналогичный вопрос, - кто в Киеве способен грамотно поставить сигнализацию Pandora с гарантией и отсутствием проблемм после установки..
Кто-то ставил у спонсора раздела pandora.ua? Какие впечатления?

cynicum
себе ставил i95 старлайн метка +капот замок.стоило 10к год назад.но не киев
radar77
Цитата(cynicum @ Dec 9 2019, 16:13 ) *
себе ставил i95 старлайн метка +капот замок.стоило 10к год назад.но не киев


Мазжу нужно защищать или продавать. По хорошему нужно установить:

- GSM сигнализацию ]]>StarLine s66]]>
- Подкапотное реле блокировки двигателя
- Блокировка ключа от сканирования
- Замок капота

Это оптимальный Вариант для защиты СХ-5 от угона . Вот статья ]]>как Защитить Мазду от угона ]]>
Дмитрий_Д
Как по мне сейчас такие опытные взломщики, которую могут любую систему взломать. У нас офис вскрыли, теперь ищем кто занимается установкой кнопки, для быстрого реагирования. Наши люди могут все.
Gmireva
Та да, согласна, у моего соседа из-под носа увезли машину, хотя и ]]>сигнализация]]> была хорошая. А насчет тревожной кнопки, то вам нужно в охранное агентство обратиться. Многие им безопасность доверяют. Я просто как-то обращала внимание, что в магазинах, офисах каждое название на охране написано.
radar77
Могу смело рекомендовать этих ребята ]]>Установка сигнализаций StarLine]]> ничего не парят, подберут оптимальный комплекс под Ваш бюджет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.