Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mazda 323 bf 1988 топливный насос
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 323/Protege/Familia/
Palomnik
помогите пожалуйста почему стучит, не сильно конечно, топливный насос.как старый токарный станок 1к62 что делать?хотелось бы потише мазда 323 бф 1988 карбюратор двиг в3
Ew05
Ты вскрытие делал?
Александр33
Цитата(Palomnik @ Jul 15 2019, 18:20 ) *
помогите пожалуйста почему стучит, не сильно конечно, топливный насос.как старый токарный станок 1к62 что делать?хотелось бы потише мазда 323 бф 1988 карбюратор двиг в3

Поменяй его,в чем проблема?
Diselmaker
Цитата(Александр33 @ Jul 26 2019, 13:58 ) *
Поменяй его,в чем проблема?

Полагаю проблема в деньгах у него. А учитывая что машина старенькая - не так просто будет найти. В теории можно приколхозить что-то с другой модели, но проще неоригинал заказать чем лечить нынешний
DanaF
Такие запчасти как насос лучше не ремонтировать, а сразу менять на новые. При ремонте никто гарантий не дает, а снова выйти из строя он может в любой момент. Тем более что сейчас ]]>hydro-part.com.ua цена на гидронасос с регулируемой производительностью]]> вполне приемлемая, и так вы будете уверенны в качестве нового оборудования.
Poharir
Может кто-нибудь посоветует, где можно найти гидравлический фильтр? Я уже обошел несколько магазинов, но не могу найти подходящий вариант.
шоколадка
Я рекомендую заглянуть на сайт и возможно именно там будет все что вам нужно. Мы просто долго не могли найти фильтр всасывающий гидравлический ]]>https://ultrafilter.com.ua/ru/catalog/filtr...hchiy-gidravli/]]> и вот только именно там и нашли с доставкой даже. Они предлагают широкий ассортимент гидравлических фильтров для сельхозтехники различных марок, в том числе и под заказ. Так что смело можно закрыть эту потребность именно на этом сайте.
Никанорыч
Цитата(Poharir @ May 10 2023, 17:34 ) *
Может кто-нибудь посоветует, где можно найти гидравлический фильтр? Я уже обошел несколько магазинов, но не могу найти подходящий вариант.


Нашли что искали? На какую модель Мазды(или не Мазды?!) ищете?
levitskiy
У меня бус пассажирский, за этот год убил его в хлам - вывозил людей... Ну вы поняли. Короче, сейчас занялся ремонтом - понадобилась новая гидравлика.
Еле нашел в интернете магазин с ]]>гидравликой в Виннице]]> чтобы подходящий был по комплектации и именно под мой автомобиль. Сейчас много появилось подделок, а они хоть и стоят дешево, но работают посредственно. Поэтому искал именно оригинал, не хотелось рисковать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.