Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не работает хлебопечка
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
Erratum
У меня не работает хлебопечка. Такое ощущение, что не нагревается достаточно правильно. Наверное, что-то перегорело. Что можно сделать?
kpun
Поверьте, это не страшно. Скорее всего, поврежден термо датчик. Это поправимо, нужен хороший ]]>ремонт хлебопечек]]> . Могу вам посоветовать дать запрос на сайт сервиса Skeleton . Они нам отремонтировали нашу хлебопечку, у которой были какие-то проблемы с датчиком температуры. Мы без нее как без рук, потому что живём далеко от города и хлеб делаем сами.
Андрей Владин
А я не хочу даже покупать хлебопечь. Думаю, что в духовке даже лучше печь хлеб. Разве нет?
Skansa
Я с вами согласна. У меня кухня небольшая, много техники не разместить. Отдаю предпочтение только необходимой и качественной кухонной технике. Для меня в приоритете было выбрать хороший духовой шкаф. В ]]>БС Партнер]]> заказала духовой шкаф Bosch HBG635BW1 с 13 видами нагрева. В нем и хлеб, и бисквиты, и пиццу пеку. Все удается и дается легко. Когда техника качественная - это существенно упрощает жизнь. И ещё приятный бонус от магазина - 2 года дополнительной гарантии к официальной от производителя. Всего 48 месяцев гарантии.
SergeySuvorov
Так, буває і таке трапляється. Скажу, що на власному досвіді зрозумів, що краще заплатити трохи більше і отримати якісну техніку - яка працюватиме надійно та довго, аж доки морально застаріє. Тут обирайте перевірених продавців, а також відомі бренди, про які є позитивні відгуки. Можливо тепер вам буде актуально придбати щось нове. Раджу - ось можна якісні газові грилі недорогі ]]>https://grillshop.com.ua/ua/gas-grills.html]]> тут робив замовлення ще минулого літа, обрав виробництва broil king, просто відмінний та зручний. Якщо буде цікаво спробувати щось нове, то раджу подумати.
Marwik
А зремонтувати ніяк не можна?
Андрей Владин
Я думаю, що треба спробувати. Але де знайти запчастини?
Rentmin
Будь-яку побутову техніку можна полагодити, якщо мати відповідні запчастини. У мене вся техніка від бренду Самсунг, то я купую запчастини до неї в магазині Майстер Плюс ]]>https://master-plus.com.ua/ua/samsung/]]> , пошукайте тут те, що вам потрібно. Думаю, точно зможете підібрати.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.