Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сделать перевод документов и апостиль
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop
kpun
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал перевод документов с апостилем для представления за границей? Нужно подготовить несколько документов для учёбы за рубежом, и я хочу убедиться, что все будет сделано правильно и в срок. Интересует, на что обратить внимание и какие могут быть сложности в процессе?
Erratum
При подготовке документов с переводом и апостилем важно обратиться в проверенное место, где знают все тонкости процесса. Я рекомендую бюро переводов Укрперевод. Они специализируются на подобных задачах и могут гарантировать точность и юридическую корректность документов. Зайдите на их ]]>сайт]]> и вы найдете полную информацию о предлагаемых услугах и подробное описание процесса апостилирования. Укрперевод обладает всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы ваша документация была принята без проблем в учебных заведениях или государственных учреждениях за рубежом. Они помогут сделать весь процесс максимально простым и понятным для вас.
Dupi7
Очень интересная тема, что даже удивлен найти такое на обычном форуме, думаю стоит полазить по веткам еще. Немного убью времени, но ничего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.